Большой город, широкие проспекты, высотки и много-много окон… В одно из этих многочисленных окон мегаполиса смотрит Женщина. Она живет в этом городе, живет вместе со своей Мечтой. Они похожи, они давно вместе. Женщина даже не помнит,  как Мечта поселилась у нее в душе, сначала это был маленький теплый комочек, который по утрам радостно мурлыкал, потом в суете дня засыпал и только к вечеру напоминал о себе. Но время шло, Мечта подрастала, и все чаще напоминала о себе. Не легко давалось Мечте соседство с Женщиной. Прошлые воспоминания, разочарования, обиды, слезы мешали Женщине наслаждаться Мечтой. Но время шло, и Мечта отогревала душу Женщины, воспоминания обесцветились, стали прозрачными, с ними и обиды ушли. И поверила Женщина Мечте, и позволила унести себя на крыльях туда, где даже не чаяла побывать уже.

Все мы знаем мечта рано или поздно обязательно должна сбыться. И время пришло.

Мечта сбылась, пронзительно ярко, на пике чувств и ощущений, мучительно сладко в громогласной тишине. Мечта сбылась теплом его родных рук, предельно нежных губ, сбылась в голосе , который можно слушать вечность, сбылась глазами в которые можно смотреть бесконечно…

Но длилась Мечта не долго, один день и одну ночь.

Один день, одну ночь, 24 часа, 1440 минут, 86400 секунд…

Мечта растаяла, но не бесследно. Она подарила Женщине Любовь, Любовь которая останется навсегда, Любовь которая будет согревать сердце холодной зимой, Любовь которая будет заставлять сердце сильнее биться с наступлением весны. Любовь, которая рождает новую мечту.

Позвольте мечте быть, даже если она сбудется хоть на одну секунду, она породит Любовь, а Любовь – вечна, она прекрасна, и если от вас уходит любимый, то Любовь с вами остается навсегда. Она способна помочь вам забыть горечь разлук и недоразумений, она способна простить и отпустить, Любовь способна возродить Мечту. Нужно только немножко подождать… и не убивать Любовь.

Большой город, широкие проспекты, высотки и много-много окон… В одно из этих многочисленных окон мегаполиса смотрит Женщина… она улыбается.

33424628_Lettizia_a_la_Siesta__Fabian_Perez

Оставить комментарий